Ответы на часто задаваемые вопросы

Вправе ли судебные приставы-исполнители обращать взыскание на мобильные телефоны?

В соответствии со ст. 68 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» одной из мер принудительного исполнения является арест имущества, в том числе и мобильные телефоны.

Время создания/изменения документа: 29 июля 2019 08:28 / 29 июля 2019 08:29

Версия для печати