ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
ПРИГЛАШАЕМ ЖУРНАЛИСТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БРИФИНГЕ
В преддверии Всемирного дня безопасного Интернета 09.02.2021 в Управлении ФССП России по Забайкальскому краю по адресу г. Чита, ул. Бабушкина, д. 127, каб. 230 в 11.00 состоится брифинг на тему «Получение сведений о наличии задолженности и своевременного её погашения» в рамках Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах».
На пресс-мероприятии будут освещены следующие вопросы:
1. Получение сведений об исполнительных производствах путём использования официальных источников УФССП России по Забайкальскому краю.
2. Оплата задолженностей по исполнительным производствам посредством использования официальных источников УФССП России по Забайкальскому краю.
3. Информация о нововведениях получения информации в УФССП России по Забайкальскому краю.
До 03.02.2021 просим направить вопросы на электронную почту: press@r75.fssp.gov.ru., а так же Ф.И.О., контакты журналиста который будет присутствовать на брифинге.
Контакты для получения дополнительной информации: тел. 8 (3022) 32-24-01.
Пресс-служба УФССП России по Забайкальскому краю
Время создания/изменения документа: 01 февраля 2021 10:58 / 01 февраля 2021 11:02